Adobe представила GenStudio — ИИ-платформу для маркетинга

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

Adobe анонсировала GenStudio — платформу с генеративными нейросетями, которая поможет ускорить процесс создания рекламных материалов и их продвижение. Компания показала сервис в рамках конференции Adobe Summit 2024.

Платформа позволяет собрать в одном месте всё необходимое для работы с рекламой: бренд-кит, референсы и источники для вдохновения. Отдельно в сервисе есть нейросети для генерации изображений и текста. Это, по словам компании, поможет маркетологам быстрее разрабатывать кампании и проверять идеи.

В GenStudio встроены инструменты аналитики. С их помощью можно следить за показателями кампаний и оценивать прибыльность. Система показывает, какие материалы оказались наиболее удачными и предлагает идеи на их основе. Кампания можно будет отредактировать и запустить снова.

Пока приложение GenStudio проходит альфа-тестирование. Общедоступный релиз планируется в конце 2024 года. Сервис будет платным, а цена будет зависеть от размеров компании. Более детальную информацию Adobe сообщит позже.

Источник: https://habr.com/ru/news/803759/


Интересные статьи

Интересные статьи

Google Gboard выпустила инструмент оптического распознавания символов (OCR) Scan Text («Сканировать текст») для Android. Его можно перетащить на панель инструментов для быстрого доступа. 
Компании «Рукэп», специализирующаяся на создании устройств в области локального позиционирования и визуализации 3D‑контента, усовершенствовала свою разработку ультразвукового «зрения» для&nb...
LG представила смарт-колонку, оснащённую вакуумными лампами и прозрачной OLED-панелью. Подробности о DukeBox от LG Labs станут известны на выставке CES 2024.
Наступило 12 января 2021 года и в Adobe Flash Player сработала таймбомба. При нажатии на картинку перебрасывает на https://www.adobe.com/products/flashplayer/end-of-life....
Исследовательская группа по безопасности Varonis обнаружила и исследовала глобальную кибератаку, использующую новый штамм вредоносного программного обеспечения Qbot. Кампания активно нацелена н...