Бесплатная онлайн-конференция Нарратив в играх

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

21 марта 2021 года (воскресенье), с 12:00 и до 19:00, состоится Бесплатная онлайн-Конференция: Нарратив в играх.

Мероприятие посвящено всем, кто по-настоящему любит игры, хороший сюжет, и хочет продолжить свой рост в игровой индустрии или только начать свой путь в геймдев.

Кроме интересных лекций вас ждет конкурс на лучший сценарий игры (и не только) с крутыми призами.

На конкурс принимаются видео-игры и настолки, выпущенные в 2020-2021 году (даже в «Раннем доступе» или в виде демо/beta) на русском языке.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 05.03.2021

Участие в мероприятии абсолютно бесплатно.
Организатор конференции: Центр развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, при поддержке WN Conference, Talents in Games и Союза Литераторов РФ.
Регистрация на конференцию здесь>>>

Источник: https://habr.com/ru/post/544622/


Интересные статьи

Интересные статьи

Поскольку все мы живём в цифровую эпоху, любые технические, технологические и иные изменения в киберпространстве требуют от современного человека «подстройки» под них. Привычное понимание...
Привет, друзья! Сегодня у нас ещё один полезный анонс специально для вас. В начале осени мы запустили интересный онлайн-формат – технические сессии с экспертами нашей компании. Это вебина...
Один из ключевых сценариев работы в CRM это общение с клиентом в удобном для него канале. По почте, по телефону, по SMS или в мессенджере. Особенно выделяется WhatsApp — интеграцию с ...
Если в вашей компании хотя бы два сотрудника, отвечающих за работу со сделками в Битрикс24, рано или поздно возникает вопрос распределения лидов между ними.
Согласно многочисленным исследованиям поведения пользователей на сайте, порядка 25% посетителей покидают ресурс, если страница грузится более 4 секунд.