Интерфейс модуля интеграции с «1С» и обмен скидками с 1С-Битрикс

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.
Возможность интеграции с «1С» — это ключевое преимущество «1С-Битрикс» для всех, кто профессионально занимается продажами в интернете, особенно для масштабных интернет-магазинов. Разработчики «Битрикс» об этом знают! В каждом релизе обновляется модуль интеграции с «1С», так что и в этот раз в функционал добавлено кое-что новое и полезное.

Интерфейс на 5 баллов
В новой версии «Битрикса» 15.5 модуль интеграции с «1С» наконец-то обновил свой интерфейс. Он вышел под кодовым названием 5.0 и имеет ряд удобных обновлений функционала. По словам разработчиков, давно надо было упростить интерфейс модуля и сделать его понятнее.


За скидкой в карман не лезем: выгрузка скидок в интернет-магазин из «1С»
Кроме более доступного и логичного интерфейса появилась выгрузка скидок из «1С» в интернет-магазин. Это особенно удобно для ритейла, где нередко одновременно идут акции в точках продаж сети и онлайн в интернет-магазине. Раньше выгрузка скидок из «1С» в интернет-магазин была существенным препятствием. Теперь скидка передается в «1С Битрикс» автоматически в типовой интеграции.
Приводим список конфигураций выгрузки скидок в «1С» для России, которые, кстати, поддерживают обмен в реальном времени:
  • Управление небольшой фирмой 1.5
  • Управление торговлей ред. 10.3
  • Управление торговлей ред. 11.1.10
  • Управление производственным предприятием ред. 1.3
  • Комплексная автоматизация ред. 1.1
1a1b493f929c903846aa89b2b5680485.png
Новый интерфейс модуля интеграции с «1С-Битрикс» прост, логичен и даже прекрасен

Доступна интеграция «1С-Битрикс » с «1С:ERP Управление предприятием 2.0 »
Также вышел модуль обмена с ERP2.0. Этот проект компании «1С-Битрикс» активно развивается и очень востребован клиентами, особенно в версии Enterprise. Для тех, кто путается в аббревиатурах (например, я) - ERP (Enterprise Resource Planning) - Управление ресурсами предприятия. «1С:ERP Управление предприятием 2.0» – решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью компаний.

Так что разработчики постарались на славу, приложив много усилий для улучшения функционала интеграции «1С» с интернет-магазином на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Модуль интеграции с «1С» 5.0 доступен для скачивания в списке бесплатных дополнений для торговых конфигураций «1С».

Для перехода пользователей «1С-Битрикс: Управление сайтом» с активной технической поддержкой на новую версию «1С-Битрикс» 15.5 предусмотрена технология SiteUpdate, с помощью которой быстро и бесплатно можно обновить «Битрикс». Тем, у кого техническая поддержка неактивно или скоро заканчивается, рекомендуем купить продления на сайте интернет-агентства «Инфоспайс».

Отдел техподдержки «Инфоспайс» всегда готов облегчить жизнь своим клиентам и предлагает возможность настройки типовой интеграции с «1С» в короткие сроки. За 4-6 часов наши технические специалисты установят и настроят типовую интеграцию «1С» с Вашим интернет-магазином.

Интересные статьи

Интересные статьи

Приветствую. Время от времени мы спускаемся в подвал, чтобы проведать одного старого проектировщика и послушать его дурацкие байки, разбавленные тупым юмором и оскорблениями. У пы...
Для начала посмотрим на определение интерфейса у Эндрю Троелсена и Филиппа Джепикса: «Интерфейс представляет собой всего лишь именованный набор абстрактных членов. Абстрактные методы являются...
Взял за правило всегда ставить все обновления ОС, возможно с небольшой задержкой (до недели), также поставил специальное приложение (APP Center) от производителя материнской платы, которое следит...
Здравствуйте. Я уже давно не пишу на php, но то и дело натыкаюсь на интернет-магазины на системе управления сайтами Битрикс. И я вспоминаю о своих исследованиях. Битрикс не любят примерно так,...
Linux поддерживает множество видов туннелей. Это запутывает новичков, которым бывает сложно разобраться в различиях технологий, и понять то, каким туннелем лучше воспользоваться в конкретной ситу...