JavaScript исполняется 25 лет: краткая история языка и скидка 50% на WebStorm

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

25 лет назад, 4 декабря 1995 года JavaScript был впервые представлен миру. Мы хотим отметить день рождения языка и поблагодарить вас за его поддержку все эти годы, поэтому мы подготовили для вас небольшой сюрприз!


js-25-picture


Предлагаем вам погрузиться в историю JavaScript вместе с нами и вспомнить самые интересные события за последние 25 лет. Для этого мы подготовили таймлайн. Спасибо всем, кто помог нам с составлением таймлайна!


Все данные таймлайна есть в свободном доступе на GitHub — можете использовать их для любых целей. Если вы заметите ошибку, пожалуйста, создайте пул-реквест с исправлением.


И последнее: следующие 25 часов действует скидка 50% на персональную годовую подписку на WebStorm! Успейте воспользоваться этим предложением и отметьте день рождения JavaScript вместе с нами! Максимальная скидка при продлении по акции — 50%. Прочитать подробнее об условиях акции можно ниже.


Вопросы и ответы


На какие виды подписки распространяется скидка?


Скидка распространяется только на годовые персональные подписки. Если у вас план с ежемесячной оплатой и вы хотите воспользоваться предложением, вам нужно будет перейти на годовую подписку.


Моя подписка еще действует. Могу ли я воспользоваться предложением?


Если срок действия вашей подписки истекает раньше чем через год, вы можете воспользоваться этим предложением и добавить к своей подписке еще один год со скидкой 50% от стоимости подписки за первый год. Вы все равно выигрываете, даже если это ваш третий год непрерывной подписки.


Могу ли я воспользоваться скидкой, если хочу возобновить подписку?


Да, скидка будет автоматически учтена при возобновлении подписки. Если срок действия вашей подписки истек менее полугода назад, подписка будет возобновлена с даты окончания действия предыдущей подписки — так у вас сохранится скидка за непрерывность.


Будет ли скидка автоматически продлеваться при подписке на следующий год?


Нет, стоимость подписки на следующий год рассчитывается по стандартной схеме.


Сколько я заплачу в следующем году за подписку, купленную или продленную сейчас?


При следующем продлении будет действовать стандартная цена. Сейчас цены в магазине JetBrains указаны с учетом скидки.


Могу ли я комбинировать свою скидку за непрерывное продление с этой скидкой 50%?


Нет, скидки не суммируются. Максимальная скидка при продлении — 50%. Если вы пользуетесь WebStorm третий год подряд, это предложение позволит вам сэкономить 10%, потому что скидка за непрерывность составляет 40%. При этом длительность вашей непрерывной подписки будет учитываться для расчета скидки за непрерывное продление в следующем году.


Входит ли в подписку, купленную со скидкой, резервная бессрочная лицензия?


Да, подробнее о резервной бессрочной лицензии читайте на сайте.


С любыми вопросами обращайтесь к нам по адресу sales.ru@jetbrains.com, будем рады помочь.


С днем рождения, JavaScript!


Команда JetBrains WebStorm
The Drive to Develop
Источник: https://habr.com/ru/company/JetBrains/blog/531040/


Интересные статьи

Интересные статьи

Насколько хорошо вы знаете JavaScript? Вы стремитесь подняться на следующую ступень карьерной лестницы?Я составил викторину из 10 вопросов по JavaScript. Посмотрим, сможете ли вы ответить...
Сегодня в это трудно поверить, но в 80-е и 90-е двухмерные битемапы безраздельно властвовали, особенно в аркадных залах. С тех пор, как Ёсихиса Кишимото усовершенствовал формулу с помощью...
Никто из обычных людей не достиг в этом мире ничего значимого. Джонатан, «Очень странные дела» Автор материала, перевод которого мы сегодня публикуем, предлагает читателям взгляну...
Доброго времени суток, друзья! Простые одностраничные приложения, основанные на React, Vue или чистом JavaScript, окружают нас повсюду. Хороший «одностраничник» предполагает соответствующи...
Те, кто собираются открывать интернет-магазин, предварительно начитавшись в интернете о важности уникального контента, о фильтрах, накладываемых поисковиками за копирование материалов с других ресурсо...