Как решить актуальные задачи ИТ в управлении ремонтами оборудования

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.
Чем большим количеством информации о состоянии оборудования вы располагаете, тем более предсказуема для вас работа всего предприятия. Справиться с нарастающим потоком данных, выделить главное и подсказать, что нужно делать, помогут современные ИТ-системы управления ремонтами.

Узнать всё о ремонтах оборудования, от учёта до предиктивной аналитики, и посмотреть отечественную систему ТУРБО ТОРО в действии приглашаем всех желающих в рамках бесплатного вебинара 17 октября в 11:00 (мск).


Техническая реновация производств постепенно набирает обороты ― заводы активнее закупают новое оборудование и получают дополнительные экономические эффекты от его использования. И это справедливо, ведь современное оборудование не только исполняет свою основную производственную функцию, но и открывает новые возможности для контроля над общей технической структурой предприятия.

К таким возможностям относится получение актуальной и своевременной информации о состоянии оборудования. Высокая цена поломки и неожиданный отказ оборудования ― это не только затраты на восстановление, но и риск срыва производственных планов и, как следствие, падение прибыли. Отказ лишь одного из звеньев цепочки может привести к последствиям, потери от которых будут несопоставимы со стоимостью ремонта.

На вебинаре мы расскажем о современном подходе к управлению ремонтами оборудования, поделимся своим практическим опытом и опытом партнеров в построении интегрированных решений и оптимизации затрат на формирование резервов запасных частей и подменного фонда и, конечно, затронем вопросы расширения возможностей системы за счет IoT, предиктивной аналитики и облачных ресурсов.

Чтобы принять участие, заполните форму на сайте или напишите письмо на адрес tkobeleva@turbosolution.ru
Источник: https://habr.com/ru/company/lanit/blog/471120/


Интересные статьи

Интересные статьи

Всем привет. Если вы когда-либо работали с универсальными списками в Битрикс24, то, наверное, в курсе, что страница детального просмотра элемента полностью идентична странице редак...
Возможность интеграции с «1С» — это ключевое преимущество «1С-Битрикс» для всех, кто профессионально занимается продажами в интернете, особенно для масштабных интернет-магазинов.
Вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда сайт или портал Битрикс24 недоступен, потому что на диске неожиданно закончилось место? Да, последний бэкап съел все место на диске в самый неподходящий...
Привет, меня зовут Павел Савельев, я руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов в Lamoda. Мы работаем с очень разными задачами, и стараемся подобрать для каждой наиболее удобный инструмен...
В этой статье я расскажу об одной необычной формуле, которая позволяет взглянуть под новым углом на аффинные преобразования, а особенно на обратные задачи, которые возникают в связи с этими преоб...