Как улучшить навык письменного английского с помощью собственных ошибок: проект Linguix Writing Coach

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

Привет, Хабр! Хочу рассказать вам о нашем проекте Linguix Writing Coach – это умный ассистент для улучшения текстов на английском языке и навыков письма на нем.

Какую проблему решает сервис

Writing Coach – это развитие идеи, которая легла в основу всего проекта. Звучит она так – в мире есть куча ассистентов для исправления текстов на английском (Grammarly самый известный, но их реально десятки). 

Я лично пользовался многими из них, особенно активно после переезда в США, и заметил важную проблему. Современные writing assistants только исправляют ошибки здесь и сейчас, но ничего не делают для того, чтобы пользователь не совершал их в будущем. 

Создателей софта можно понять – их продукт будет востребован долгое время. Но мне как пользователю в какой-то момент просто надоело по сто раз нажимать Accept для исправлений по конкретным типам ошибок, а потом делать их в 101-й. Решить эту проблему и призван Linguix Writing Coach.

Как это работает

Все очень просто и привычно: вы устанавливаете наше расширение для браузера, начинаете писать емейлы, посты в соцсетях, документы в Google Docs, делать ошибки и принимать исправления. 

В фоне система будет обучаться на этих данных и начнет предлагать вам персонализированные языковые тренировки:

Все заточено на то, чтобы разобраться в теме, с которой связаны ошибки, и свести к минимуму вероятность их повторения в будущем. Чем больше вы пишите, тем точнее станут рекомендации, и тем лучше и быстрее будет улучшаться навык письменного английского.

Насколько это все платно/бесплатно

Сервис работает по модели freemium, но Writing Coach – бесплатный модуль, который всегда работает на полную. Также мы дарим каждому новому пользователю премиум аккаунт на неделю (без ввода карты). После конца триала появятся некоторые ограничения по типам доступных ошибок, но использовать Linguix можно и без оплаты.

На сегодня все, буду рад ответить на любые вопросы в комментариях!

P.S. Если вам понравилась наша идея и проект или вы пользовались Linguix – поделитесь своими впечатлениями на странице проекта на Product Hunt, где мы сегодня опубликовали Writing Coach. Любой честный отзыв очень сильно нам поможет!

Источник: https://habr.com/ru/post/568052/


Интересные статьи

Интересные статьи

Обычная практика при работе с госами - это долгосрочное планирование, тщательное проектирование, разработка по детальным спецификациям, тестирование и релиз раз в три-чет...
Вступление, или откуда что берется Карьера программиста и инженера вообще — очень интересная штука, и зачастую приводит к управлению проектами, как и случилось у меня в T-Syste...
Группа физиков из Австралии, Сингапура и Китая разработала технологию управления квантовым состоянием фотонов в вакуумном шуме. В перспективе решение увеличит точность квантовых вычислений. Ра...
Что вам первое приходит в голову при слове ЖЭК? Если слесарь, то чуток подвыпивший. Если электрик, то весельчак, который периодически выдаёт монологи на непереводимом диалекте русского языка, ког...
19 марта 2019 года в 14:00 МСК был дан старт эксперимента SIRIUS-19 по имитации полета экипажа из шести человек до Луны, реализуемого на базе Наземного Экспериментального Комплекса (НЭК) Инст...