Конкурс разработчиков плагинов TeamCity

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.
Привет, Хабр!

Недавно мы запустили конкурс разработчиков плагинов для TeamCity, и вы все еще можете в нем поучаствовать.



Правила просты: участники присылают нам плагины до 24 июня, а взамен получают годовую подписку на любую IDE от JetBrains на свой выбор. После того как сбор заявок завершится, мы — команда разработчиков TeamCity и трое независимых судей — наградим авторов трех лучших плагинов подарочными сертификатами Amazon на сумму от 1000 до 3000 долларов США. А еще один автор будет приглашен на экскурсию в офис JetBrains в Санкт-Петербурге или Мюнхене!

Чтобы участвовать в конкурсе, достаточно зарегистрироваться и прислать ваш плагин до 24 июня. За каждый присланный плагин (соответствующий минимальным критериям качества) вы получите годовую лицензию на любую IDE от JetBrains.

Не хватает опыта создания плагинов для TeamCity? Не проблема — мы подготовили несколько полезных материалов: посмотрите запись вебинара на эту тему, почитайте документацию или ознакомитесь с опытом коллег. Если вопросы еще останутся, их можно задать нам в слэке.

Мы также собрали наиболее популярные среди сообщества идеи для плагинов — чтобы вам было откуда черпать вдохновение для своих работ.

Хотите испытать свои силы? Тогда присоединяйтесь к конкурсу. Будем рады видеть вас в числе участников!

P.S. Всем зарегистрировавшимся участникам мы дарим стикеры ;-)
Источник: https://habr.com/ru/company/JetBrains/blog/454368/


Интересные статьи

Интересные статьи

Я хочу сразу оговориться что не преследую цели ни пропагандировать сертификации для IT, ни предавать их анафеме. Этот выбор каждый должен сделать для себя. Но как бы то оно ни было — серт...
Маркетплейс – это сервис от 1С-Битрикс, который позволяет разработчикам делиться своими решениями с широкой аудиторией, состоящей из клиентов и других разработчиков.
Какие темы нужно копать мобильному разработчику, чтобы стать профессиональнее? Чему должны быть посвящены доклады на мобильных конференциях? Чтобы сделать как можно лучше конференцию Mobius, ...
У нас, у фронтендеров, есть такая категория инструментов, которые никак не решают стоящие перед нами задачи, а скорее влияют на сам процесс их решения. Изменяют его. Отношение к таким инструмен...
Мы верим, что в будущем люди будут управлять своим домом с помощью голоса, а не кнопок. Поэтому сегодня Яндекс представляет платформу умного дома, которая позволит зажечь свет, убавить темпер...