Обновления Zavtra: минималистичный рюкзак и портмоне для городских джунглей

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

В Madrobots обновление: мы выпускаем вторую версию минималистичного рюкзака Zavtra для 13-дюймовых ноутбуков. Лето, жара, не хочется таскать с собой много лишнего. На помощь приходит наш рюкзак. В нем вы сможете носить необходимые вещи: рабочую машину, зарядку, повербанк, смартфон, бумажник — и делать это стильно.

Серия Zavtra — собственная разработка Madrobots, которой уже более пяти лет. Партии ограниченные, производство в России, счет идет на десятки. Получается нечто среднее между брендом и штучной ручной работой: кожаные аксессуары для банковских карт, смартфонов и ноутбуков. Подробнее о Zavtra читайте в статье нашего основателя, Николая Белоусова.

Серию отличает минимализм. Самое главное: с этими вещами вы не сможете взять ничего лишнего, что в жару — только плюс.

Рюкзак Zavtra образца 2016 года
Рюкзак Zavtra образца 2016 года

Рюкзак впервые выпустили в 2016 году, а сейчас обновили, изменив фурнитуру и крепление лямок. Оно стало заметно прочнее.

Рюкзак — не единственная новинка лета 2021. Недавно коллекция Zavtra пополнилась кожаным портмоне для документов и банковских карт. Давайте быстро рассмотрим его, а потом перейдём к рюкзаку.

Пробуем портмоне

Портмоне минималистичное, как и рюкзак. Есть слоты для двух паспортов сразу: российского и заграничного. Еще можно положить 2–4 банковские карты, пластиковый СНИЛС, документы на машину, пачку наличности и фотографию любимой собаки.

У портмоне бархатистая поверхность, его приятно держать в руках. Это настоящая кожа с ровной прострочкой. Все сделано основательно и прочно, аксессуар не пытается рассыпаться, когда открываешь и закрываешь его.

Портмоне в трех цветах: коричневом, синем и черном
Портмоне в трех цветах: коричневом, синем и черном

Сразу раскроем карты, мы задумывали это портмоне как подарок близким или себе, любимому, поэтому в нашем интернет-магазине такие аксессуары продаются в аккуратных коробочках из крафтового картона. Не забудьте: если соберетесь дарить такую вещь, не дарите пустой.

Но вернемся к рюкзаку.

Пробуем рюкзак

Портмоне идеально помещается в боковой карман рюкзака. Карман кажется неглубоким снаружи, но на самом деле — весьма объемный, занимает половину передней панели. Туда можно положить документы, кошелек и ключи. 

На левой передней лямке находится карман для транспортных карт. Лайфхак: карту можно не доставать, а вместо этого прислонять лямку к валидатору в метро или автобусе. Если рост позволяет, конечно же.

Других карманов снаружи нет. Молния основного отделения проходит под лямками, поэтому рюкзак практически нельзя открыть, пока он висит на спине владельца. Если забудете застегнуть молнию, лямки все равно помешают вытащить что-то ценное. Плюс — из рюкзака ничего не выпадает.

Рюкзак частично сшит из натуральной кожи, частично — из ткани под названием «катионик». Катионик — это такая плотная полиэстеровая ткань с плетением, как у рогожки. Она немаркая и очень плотная, так что легко очищается от загрязнений. Но не водостойкая, поэтому с этим рюкзаком лучше не попадать под проливной дождь и проливной кофе в офисе. Отдельные капли быстро сохнут, то есть поливалки не страшны.

Рюкзак представлен в двух цветах: коричнево-сером и черно-сером. Отличается только кожа, ткань и подкладка идентичные.

Спинка и лямки рюкзака обшиты специальной дышащей подкладочной сеткой. На московской жаре это бесценно — особенно, когда приходится часами ездить из одного конца города в другой. Проверено: после дня хождений под солнцем документы внутри были в полной сохранности, а спина не потела.

Внутри на спинке рюкзака находится отделение для ноутбука. Оно идеально подходит для MacBook Retina 13″, MacBook Air 13″ и MacBook Pro 13″. Маленькие ноутбуки других производителей тоже вполне себе уютно помещаются, тем более, что со стороны спинки отделение укреплено.

Пачка документов влезает тоже, и неплохо чувствует себя по соседству с 10-дюймовым планшетом в чехле.

С противоположной стороны отделения — три кармана в ряд. Крайний справа — для смартфона, в него помещается девайс с экраном 6,47". Любителям огромных наладонников, если они еще остались в дикой природе, придется воспользоваться карманом по соседству, для повербанка или ежедневника. Посередине спрятался узкий держатель для ручки.

Рюкзак, объективно, очень маленький. Между двумя его половинками немного пространства, литров 5. Собственно, он рассчитан на то, чтобы носить в нем ноутбук, зарядку, документы и смартфон. Он недаром называется «минималистичным»: больше необходимого минимума в него никак не положишь. Зато и что-то важное в горе хлама не затеряется. У рюкзака жесткая спинка, так что в нем удобно возить не только ноутбуки и планшеты, а еще документы.

Бонусные очки за стильный внешний вид. Сочетание качественной металлической фурнитуры и кожи выделяют его среди моря одинаковых ноутбучных рюкзаков. Мы создавали рюкзак Zavtra как удобный аксессуар для бизнесменов, профессионалов и студентов. А также для тех, кому достаточно пары минут, чтобы сложить все вещи для рабочего дня.

Рюкзак такой тонкий, что его можно носить под верхней одеждой. Это пригодится, если вы несете что-то ценное и не хотите привлекать внимание окружающих. А летом, повторимся, не раскаляется прямо на спине.

Рюкзак Zavtra, кратко:

  • сшит из качественных кожи и ткани, долговечный

  • приличная фурнитура

  • легкий, компактный, не превращается в раскаленный кирпич

  • удобное отделение под 13-дюймовый ноутбук

  • карман на лямке для транспортных карт

  • небольшой объем, для маленького ноутбука

Портмоне Zavtra, кратко:

  • сшито из натуральной кожи

  • вмещает два паспорта и 4 пластиковые карты

  • хороший подарок

  • банкноты помещаются только сложенными

Вы можете приобрести рюкзак и портмоне Zavtra в нашем интернет-магазине. Для читателей Хабра действует скидка 20% по промокоду MADZAVTRA на всю коллекцию бренда.

Источник: https://habr.com/ru/company/madrobots/blog/564338/


Интересные статьи

Интересные статьи

В марте компания Microsoft выпустила плановые обновления безопасности, закрывающие 82 уязвимости в своих продуктах, 10 из которых были классифицированы как критическ...
Всем привет! Не так давно на работе в рамках тестирования нового бизнес-процесса мне понадобилась возможность авторизации под разными пользователями. Переход в соответствующий р...
В этой статье мы рассмотрим, как система управления 1С-Битрикс справляется с большими нагрузками. Данный вопрос особенно актуален сегодня, когда электронная торговля начинает конкурировать по обороту ...
В обновлении «Сидней» Битрикс выпустил новый продукт в составе Битрикс24: магазины. Теперь в любом портале можно создать не только лендинг или многостраничный сайт, но даже интернет-магазин. С корзино...
Компании растут и меняются. Если для небольшого бизнеса легко прогнозировать последствия любых изменений, то у крупного для такого предвидения — необходимо изучение деталей.