Какими преимуществами обладает CMS Битрикс?

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.
Какими преимуществами обладает CMS Битрикс?
Практически все коммерческие интернет-ресурсы создаются на уникальных платформах соответствующего типа. Среди них наибольшее распространение получил Битрикс24. Если верить данным статистики, то из всех платных CMS именно данная платформа занимает 1-е место по популярности. Причем лидирует она со значительным отрывом от всех остальных. Какими же преимуществами обладает Битрикс?

"Молодость у всех живет в душе, но склоняется с годами к домоседству". (Кэтрин Прайс)

Техническая поддержка платформы
 
Применительно к рассматриваемой платформе, следует говорить о существовании 2-х типов технической поддержки. При покупке лицензии обладатель получает целый год коммерческой поддержки, а вот после окончания указанного срока к вашим услугам некоммерческая техподдержка. Время реакции последней составляет 24 часа, но, опираясь на реалии, операторы дают ответы клиентам намного быстрее.
Помимо этого, стоит отметить наличие большого числа документации, она дает ответы на 95% случаев, возникновение которых возможно в рамках использования CMS. Поэтому решить проблему вы можете и самостоятельно, если, конечно, у вас будет на это желание.
Абсолютно все пользователи платформы отмечают, что обновить ее версию можно абсолютно бесплатно по первому же требованию. Свежие версии всегда имеются в наличии.
Поддержку пользователей также можно считать сильной стороной Битрикс.
 
Распространенность системы и большое количество специалистов, работающих с ней
 
Ввиду высокой популярности платформы, большое количество студий, свободных разработчиков-фрилансеров смогут выполнить поставленные вами задачи. К примеру, если вам не понравится сотрудничество с одной студией, вы всегда сможете найти другую, ведь специалистов с отменным знанием CMS Битрикс хоть отбавляй!
О параметрах надежности и безопасности и вовсе говорить не стоит. В данном случае сервис находится на высоте!

Если перед вами стоит выбор коммерческих платформ для создания ресурса, однозначно, Битрикс будет лучшим вариантом из всех. Конечно, СMS не лишена недостатков, но преимуществ у нее куда больше, чем минусов!

Интересные статьи

Интересные статьи

SWAP (своп) — это механизм виртуальной памяти, при котором часть данных из оперативной памяти (ОЗУ) перемещается на хранение на HDD (жёсткий диск), SSD (твёрдотельный накоп...
Ранее в одном из наших КП добавление задач обрабатывалось бизнес-процессами, сейчас задач стало столько, что бизнес-процессы стали неуместны, и понадобился инструмент для массовой заливки задач на КП.
Те, кто собираются открывать интернет-магазин, предварительно начитавшись в интернете о важности уникального контента, о фильтрах, накладываемых поисковиками за копирование материалов с других ресурсо...
Компании переполнили рынок товаров и услуг предложениями. Разнообразие наблюдается не только в офлайне, но и в интернете. Достаточно вбить в поисковик любой запрос, чтобы получить подтверждение насыще...
Эта публикация написана после неоднократных обращений как клиентов, так и (к горести моей) партнеров. Темы обращений были разные, но причиной в итоге оказывался один и тот же сценарий, реализу...