Релокейт в Швейцарию IT-специалисту

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

Преимущества трудовой миграции в Швейцарию очевидны: высокий уровень жизни, соблюдение прав и свобод, экономическое развитие и продвинутое соц. обеспечение. Кроме того, средняя зарплата в Швейцарии на 2022 год составляет не менее 6 тысяч евро в месяц, а по официальной статистике государства только лишь 10% граждан страны получают менее 4 тысяч. А в таких крупных городах, как Женева или Цюрих, квалифицированные спецы получают более 10 тысяч евро в месяц.

Такие условия — одна из причин, почему получить рабочую визу в Швейцарию достаточно сложно. Документ выдается очень ограниченному числу претендентов, и это должны быть высококвалифицированные «дефицитные» специалисты, которых не хватает в стране. 

Поэтому у российских IT-специалистов есть довольно высокий шанс для релокейта.

Ниже рассмотрим основные требования для получения рабочей визы⬇

Местные власти стараются обеспечить рабочими местами в первую очередь граждан страны, и уже на протяжении нескольких последних лет в Швейцарии рассматривают более жесткие требования для трудовых мигрантов. Поэтому сейчас трудовые визы выдаются только из соображений экономических интересов страны и реальных потребностей местных работодателей.

Источник: https://habr.com/ru/post/675500/


Интересные статьи

Интересные статьи

В нашем блоге мы регулярно собираем истории россиян и жителей стран СНГ, которые переехали работать за границу. Собрали 10 таких историй в дайджест, чтобы кр...
Ваш сайт работает на 1С-Битрикс? Каждому клиенту вы даёте собственную скидку или назначаете персональную цену на товар? Со временем в вашей 1С сложилась непростая логика ценообразования и формирования...
Устраивать конкурсы в инстаграме сейчас модно. И удобно. Инстаграм предоставляет достаточно обширный API, который позволяет делать практически всё, что может сделать обычный пользователь ручками.
Приветствую вас (лично вас, а не всех кто это читает)! Сегодня мы: Создадим приложение (навык) Алисы с использованием нового (октябрь 2019) сервиса Yandex Cloud Functions. Настроим н...
Если у вас есть интернет-магазин и вы принимаете платежи через Интернет, то с 01 июля 2017 года у вас есть онлайн-касса.