Разместить здесь вашу рекламу


UNIGINE Open Air 2022: тусовка профессионалов разработки игр, VR и 3D-графики

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

Как всегда, внезапно, мы решили провести Open Air. Такое уже было в 2012 и 2013 годах, и вот, спустя 9 лет, мы снова собираем разработчиков, пользователей и единомышленников UNIGINE под Сибирским небом, чтобы провести выходные в кругу близких по духу людей.

На свежем воздухе в окружении сосен и берез поделимся планами, обменяемся опытом и наработками, покажем, где больно, а где - хорошо. Будем рассказывать, слушать, спорить, играть, напрягать мозг и расслабляться. Упиваться атмосферой, летом, людьми. Будем дышать.

На двух площадках программисты движка, рендера, логики, 3D-художники UNIGINE, пользователи платформы и спикеры из индустрии представят доклады, в числе которых: как запускается Asset Store, как делаются симуляторы, как не утонуть, делая Water System, как создавать 3D-облака, спроектировать API редактора, о UX, автотестах и необычных багах (весь список спикеров и тем можно посмотреть тут). А если вам есть, что рассказать и показать, вы можете стать спикером или подать заявку на шоукейс.

В неформальной расслабленной обстановке chill-зон возникнут спонтанные дискуссии, завяжутся новые знакомства. Теплым вечером в лучах закатного солнца заиграет музыка, и разгоряченные умы станут перестраиваться на другой лад, расслабятся под мелодии джаза, а затем с новыми силами мы начнем вечеринку рок-каверов и drum’n’bass. Посмотрим световое шоу, а ночью рассядемся у горящего костра.
Утром второго дня будем отсыпаться после недавнего веселья, а ранние пташки смогут заняться йогой и погулять по территории базы. После вкусного завтрака вновь появятся силы впитывать информацию.

О насущном мы тоже позаботились: заказали еду на всех и пригласили поваров сварить настоящий плов. А еще на территории UNIGINE Open Air оба дня будет работать точка авторского кофе от ребят из Sommeliere, так что страждущие ни в коем случае не останутся без кофеина.


Больше информации, как всегда, вы найдете на нашем сайте, а в группе мероприятия в VK узнаете об обновлениях, активностях, спикерах. Вопросы можно задать, написав в сообщения группы, или в наш Telegram, где один из организаторов обязательно вам ответит.

Билеты можно купить тут.


UNIGINE Open Air’22 обещает быть очень крутым. Увидимся 23 июля!

Источник: https://habr.com/ru/company/unigine/blog/675374/


Интересные статьи

Интересные статьи

Она помогла нам переиспользовать игровые механики в непохожих проектах и увеличила скорость разработки на 25%.
Начиная с сентября 2020 года подразделение Сбера SberDevices развивает собственную платформу для разработки приложений, основанных на семействе виртуальных ассистентов (Сбер, Афина и Джой) или смартап...
...а также 8 инструментов безопасности для Kubernetes.Подборка новых шпаргалок, вебинаров, свежих статей и полезных книг в самом полезном дайджесте на просторах #Хабр! Оставайтесь с нами – станьте час...
Нередко при работе с Bitrix24 REST API возникает необходимость быстро получить содержимое определенных полей всех элементов какого-то списка (например, лидов). Традиционн...
Привет, Хаброжители! Язык Swift прост, понятен и отлично подойдет как новичкам, так и опытным программистам. Чтобы начать писать код, вам потребуются только эта книга, компьютер и желани...