В Microsoft Teams for Education появилась функция School Connection для смартфонов

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

Microsoft добавила функцию School Connection в приложение Microsoft Teams For Education для мобильных устройств. Опция позволяет родителям и опекунам отслеживать успеваемость детей.

Корпорация пишет, что School Connection разработана специально для использования на смартфонах учащихся от детского сада до 12 класса школы. С функцией родители смогут просматривать, какие домашние задания сдал или не сдал ребёнок.

School Connection позволяет отслеживать успеваемость и всю учебную деятельность сразу нескольких детей, которые посещают разные школы и классы.

Microsoft пишет, что в Teams можно просматривать ежемесячные тенденции цифровой активности учащегося, прогресса в выполнении и сдаче заданий. Понимая сильные стороны своего ребёнка и областей, требующих улучшения, родители смогут оказать целевую поддержку, резюмировали в компании.

Заинтересованные в поддержке School Connection родители имеют возможность направить руководству школы ссылку от Microsoft, чтобы начать работу.

Сейчас School Connection доступна не на всех рынках Microsoft Teams for Education. Например, она не действует в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Школы могут подать заявку на сайте компании, чтобы запросить право на участие в программе, для этого учебному заведению нужно заполнить форму на сайте.

Microsoft запустила обновлённое приложение Teams for Education для Windows и Mac в октябре текущего года. В ноябре и декабре компания развернула в сервисе ряд новых функций, включая возможность отправлять учителям отзывы об их заданиях.

Источник: https://habr.com/ru/news/780300/


Интересные статьи

Интересные статьи

Во всяком случае, сейчас повсеместное принятие концепции «права на ремонт» становится все более вероятным событием. Все больше и больше компаний делают свои устройства ремонтопригодными, а также о...
Принято считать, что версии Windows получаются удачными через одну. После не то чтобы провальной, но вызвавшей много нареканий Windows Vista пользователи ждали простой, удобной и стабильной операцио...
В этой статье вы подробнее изучите анонимные функции, так же называемые "лямбда-функции". Давайте разберемся, что это такое, каков их синтаксис и как их использовать ( с примерами).Лямбда-функции в Py...
Осенью 2005 года я обзавелся первым мобильником и впервые всерьез задумался о прорывной новизне этих устройств. Осознал, что не припоминаю никакой фантастики, тем более – хорошей, где мобильник так ли...
Привет, Хабр! Иногда они возвращаются, и мы не про фильм. Уже третья подборка бесплатных курсов от Microsoft на подходе. В этот раз мы решили немного изменить концепцию, и пройдемся н...