В WhatsApp появилась возможность закреплять сообщения

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

Meta* развернула возможность закреплять сообщения в мессенджере WhatsApp. Сообщения могут оставаться в верхней части интерфейса приложения до 30 дней.

Корпорация сообщает, что эта функция уже добавлена в мобильное приложение Facebook Messenger. В WhatsApp опция доступна ограниченному числу пользователей.

Чтобы воспользоваться функцией, нужно в течение какого-то времени удерживать сообщение, а затем нажать «Закрепить». По умолчанию WhatsApp предлагает закрепить сообщение на 7 дней, однако пользователи имеют возможность изменить этот срок до 24 часов или 30 дней.

Помимо текстовых сообщений, можно закрепить опрос, эмодзи, изображение или видео.

В прошлом году Meta запустила маркетинговую кампанию, направленную на увеличение популярности WhatsApp в США, поэтому компания постоянно добавляет новые функции.

Речь идёт об опциях, ориентированных на конфиденциальность, включая самоуничтожающиеся голосовые сообщения, которые исчезают после прослушивания. Meta также представила функцию «секретный код», позволяющую пользователям скрывать чаты, устанавливая собственный пароль. Опция помогает скрыть папку Chat Lock из списка чатов и открыть её снова после введения кода.

Meta также работает над углублением интеграции между WhatsApp и Instagram**. Мессенджер вскоре сможет делиться обновлениями своего статуса в историях социальной сети. Аналогичная опция уже реализована между WhatsApp и Facebook**.

Meta Platforms*, а также принадлежащие ей социальные сети Facebook** и Instagram**:
* — признана экстремистской организацией, её деятельность в России запрещена;
** — запрещены в России.

Источник: https://habr.com/ru/news/780314/


Интересные статьи

Интересные статьи

Трава была зеленее, солнце желтее, а фоновая заставка на консоли контрастнее и ярче. Во всяком случае, так вспоминается эпоха PSP.
Я перевела несколько научных исследований, авторы которых проверяли, как разные формулировки в почте, чате или телефонном разговоре влияют на поведение покупателя. В частности, на то, насколько доволь...
Среди фундаментальных физических проблем особое место занимает самопроизвольный распад протона – явление гипотетическое и до сих пор не наблюдавшееся, реальность которого, однако, не удается не только...
Apache Pulsar и KubeSphere — мощные инструменты для нативных облачных приложений. В этом посте мы покажем, как развернуть Pulsar на KubeSphere с нуля. KubeSphere — контейнерная платформа с открыт...
Представьте, что вам нужно создать видеочат, функционал которого должен находиться под вашим контролем, например для закрытой группы людей со своими специфическими требов...