Вышла бета‑версия приложения «VK Видео» для телевизионных приставок Apple TV

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

Для телевизионных приставок Apple TV вышла бета‑версия приложения «VK Видео». По словам разработчиков, устройствам на tvOS станут доступны новые функции и адаптированный интерфейс, например, возможность создания персонализированных плейлистов и удобный поиск видео.

Кроме поиска по видео, в приложении «VK Видео» для tvOS будет поиск по авторам контента и регулирование качества видео в зависимости от скорости интернет‑соединения. Разработчики заявляют основной возможностью VK Видео для Apple TV просмотр любого контента из библиотеки даже без авторизации.

Приложение поддерживает нативные возможности приставок Apple TV, включая синхронизацию с другими устройствами Apple, позволяющую использовать мобильный телефон в качестве пульта управления и клавиатуры для ввода текста. В бета‑версии приложения доступно всё то же, что и в версии для других платформ (новости эфирных каналов, различные шоу, видео блогеров, спортивные трансляции, фильмы и сериалы).

В сентябре 2023 года «VK Видео» запустил своё мобильного приложения. Приложение доступно в RuStore, Google Play, App Store, Xiaomi GetApps, Huawei AppGallery. Также приложение было доступно на Smart TV под управлением Android TV.

Источник: https://habr.com/ru/news/803653/


Интересные статьи

Интересные статьи

Привет, Хабр! Меня зовут Ринат. Я руководитель отдела backend-разработки компании AppEvent. Представьте: к вам в компанию обратились «Сервис А» и «Сервис В». При сотрудничестве обо...
Мы — команда дизайнеров EnAble: Ася, Альбина, Анжелика. Расскажем, как делали приложение Duolingo доступным для дислексиков, как впервые работали с инклюзивностью.
Говорить о том, что пандемия коронавируса в 2020 году стимулировала онлайн во всех его проявлениях становится уже немодным. Это свершившийся факт. Тем не менее, цифры упрямая вещь: мо...
Алло, Хьюстон, у нас проблемы! Вернее, не у нас, а у вас. И не в Хьюстоне, а в Купертино, или где там теперь базируется офис Apple, занимающийся поддержкой магазина приложений App Sto...
Я походил с новыми айфонами и часами две недели и все это время старался записывать вопросы, которые мне задавали друзья и коллеги. Отвечаю на них здесь и готов отвечать на дополнительные в к...