Новости

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.
Как ежегодно справляться с ажиотажным спросом на новый iPhone: кейс re:Store

1 марта 2017

Компания Inventive Retail Group уже 11 лет работает на российском рынке ритейла, вместо масс-маркета взяв курс на уникальность – в холдинг входят специализированные магазины таких брендов, как Apple, Samsung, Lego, Nike, Sony, Rookie и собственные бренды компании Street Beat и kid rocks.

Подробнее

«1С-Битрикс» впервые вошла в рейтинг топ-20 самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes

27 февраля 2017
В топ-20 самых дорогих компаний Рунета от Forbes Russia традиционно попадают пять категорий проектов: поисковые системы, интернет-магазины, HR-сервисы, доски объявлений и сервисы по продаже билетов. 
Подробнее

«1С-Битрикс» выпустила приложение для работы с онлайн-кассами нового образца

10 февраля 2017

Компания «1С-Битрикс» выпустила бесплатное приложение «1С-Битрикс.кассы» для интернет-магазинов для соответствия 54-ФЗ о «Применении контрольно-кассовой техники».

Подробнее

Как интернет-магазин «Глобус Гурмэ» на «1С-Битрикс» встал в один ряд с крупными мировыми сетями

2 декабря 2016

Сеть гастрономов премиального сегмента запустила уникальный для России интернет-магазин. Доставка осуществляется в день заказа, товары можно заказать поштучно или точно по весу, а при выборе товара создается ощущение личного посещения магазина.

Подробнее