Новости

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.
CRM Conference 2016: «насыщенность программы была такой, что хотелось себя клонировать»

24 октября 2016
18 октября на площадке КЦ Петроконгресс прошла вторая CRM conference. Это единственная в Санкт-Петербурге конференция по тематике CRM. Организатором мероприятия выступила компания «1С-Битрикс».
Подробнее

БФА Банк: как банк с большим штатом сотрудников повысил эффективность работы при переходе из Microsoft SharePoint 2010 в «Битрикс24»

21 октября 2016
«Банк БФА», входящий в группу компаний «УРАЛСИБ», внедрил коробочную версию «Битрикс24» в 4 офисах в Москве и Санкт-Петербурге. Благодаря новому внутреннему ресурсу, пришедшему на смену Microsoft SharePoint 2010, была значительно повышена эффективность обмена информацией между менеджментом и сотрудниками Банка, а также упрощен ряд бизнес-процессов.
Подробнее

Сайты «1С:Франчайзи» приобрели функции современных интернет-магазинов

3 октября 2016

«1С-Битрикс» выпустила новую версию готового решения для создания сайтов сети «1С:Франчайзи» 3.0. Решение включает комплекс инструментов для продажи и продвижения в интернете программных продуктов «1С» и услуг по их внедрению и сопровождению.

Подробнее

Персональные рекомендации на новом сайте «Красное&Белое» - не узнаешь, пока не попробуешь

26 сентября 2016

С 2009 по 2013 год сайт сети в большей степени наполнялся вручную силами администраторов и маркетологов сети «Красное&Белое». Самописная CMS не позволяла автоматизировать этот трудоемкий и длительный процесс.

Подробнее

Светлана Ледвина, «1С-Битрикс»: с «Битрикс24» обрабатывать огромный поток мероприятий стало в 2 раза легче и быстрее

15 сентября 2016

Отдел партнерского маркетинга компании «1С-Битрикс» силами всего 3 сотрудников координирует проведение около 500 семинаров в 67 городах за год.

Подробнее