Новости

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.
Алексей Стогов, Native Speakers Club: «Нам удалось построить удаленный отдел продаж за две недели»

5 сентября 2016
«Клуб Носителей Языка» работает на рынке иностранных языков уже 10 лет. Здесь вам подберут преподавателя-носителя языка для индивидуальных занятий английским, французским, испанским, китайским, даже греческим и хинди.
Подробнее

Новый сайт повысил посещаемость интернет-магазина «Нордспорт» в 2 раза

2 сентября 2016
Оптово-розничная производственная компания «Нордспорт» в апреле 2016 года закончила модернизацию интернет-магазина туристических товаров «Нордспорт».
Подробнее

«Стройландия»: внедрить новые технологии намного быстрее

25 августа 2016

В июне 2016 года заработал новый сайт сети магазинов стройматериалов «Стройландия». Миграция на платформу «1С-Битрикс» вместе с технологией «Композитный сайт» на порядок ускорили загрузку страниц при посещаемости до 30 000 уникальных пользователей в день.

Подробнее

Новый облик гиганта большой нефтехимии

19 августа 2016

Основанный в 1995 году холдинг СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией.

Подробнее

Анна Караулова, i-Media: «Это внедрение стало самым быстрым, самым простым, самым легким и самым непроблемным»

15 июля 2016

Молодые фирмы и стартапы выживают, используя «Битрикс24» как «порядок из коробки», набор алгоритмов для организации работы с нуля. Но в полной мере оценить и использовать преимущества «Битрикс24» могут только компании, набившие не одну шишку при внедрении информационных систем

Подробнее