109 дней в СИЗО: история украинского программиста

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

UPD по многочисленным просьбам, интервью в текстовом варианте будет опубликовано в ближайшее время.

Сегодня особый выпуск.
О нашем коллеге, который несправедливо оказался в эпицентре испытаний и был вынужден пройти через тюрьму.

Единство - это залог успешного достижения целей сообщества. В нашей, казалось бы, весьма далекой от явного криминала индустрии, иногда встречаются случаи нарушения закона.

Но одно дело - если это специалисты "в черной шляпе", и совсем другое - когда невинный человек становится объектом обвинений. Эта история получила достаточно серьезного огласку в СМИ. Однако как все происходило на самом деле? Действительно такое возможно сегодня, в 21-м веке, в стране в центре Европы - посадить человека в СИЗО на 109 дней только за никнейм?

Наш сегодняшний гость однажды попал в подобную ситуацию. Как все происходило? Что делать, когда остаешься один на один с такой проблемой? Как достойно пройти через подобное, и отстоять свое честное имя?

Сегодня нам расскажет об этом сам участник. Мы взяли интервью у нашего коллеги, ИТ-специалиста, который несколько лет назад ста жертвой несправедливого обвинения и уголовного преследования.

Информация из первых уст.

https://www.youtube.com/watch?v=pwmWK8wvelY

Будьте в курсе новостей:

  • Patreon

  • Telegram

  • Facebook

Источник: https://habr.com/ru/post/573810/


Интересные статьи

Интересные статьи

Проблему утилизации электронных отходов сегодня невозможно отрицать. Однако если масштабные инициативы по уменьшению вредоносного влияния старой техники на окружающую среду требуют гл...
В этой статье мы расскажем, как оптимизировать крупный проект в «Битрикс24» и увеличить его производительность в 3 раза, изменяя настройки MySQL и режим питания CPU. Дано Корпоративн...
Один из ключевых сценариев работы в CRM это общение с клиентом в удобном для него канале. По почте, по телефону, по SMS или в мессенджере. Особенно выделяется WhatsApp — интеграцию с ...
IBM PC Model 5150 и атака клонов Единственным примечательным фактом о продукте, совершившем революцию в бизнесе персональных компьютеров, стало то, что его создала IBM. Если бы любая другая ко...
Бизнес-смыслы появились в Битриксе в начале 2016 года, но мало кто понимает, как их правильно использовать для удобной настройки интернет-магазинов.