Лучшее за неделю (18.03 — 24.03)

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.


Привет, Хабр! Сегодня расскажем о дата-центре, который сбросят на льдину, альтернативе OneDrive, премии «ЦОДы.РФ» и лучших статьях прошлой недели: про город будущего, организацию пространства в офисах, вопросы с собеседования frontend-разработчика и многое другое.

▍ Новости компании


  • Рассказали о компактном дата-центре RUVDS, который сбросят с Ил-76 на дрейфующую льдину на Северном полюсе. А ещё при поддержке нашего проекта с этого же самолёта будет осуществлён первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс. Всё произойдёт в период с 2 по 6 апреля.

    image
    Наш арктический ЦОД готов к десантированию на Северный полюс
  • В свете приостановления доступа к облачным сервисам Microsoft в России выпустили инструкцию о том, как организовать хранилище файлов на своём сервере вместо OneDrive. К счастью, на этот случай есть удобные инструменты вроде Rclone, который одной командой копирует файлы с популярных облачных хостингов на свой сервер.
  • Мы вышли в финальный этап голосования Национальной премии «ЦОДы.РФ» сразу в трёх номинациях: «Человек года», «Хостер года» и «Креатив года». Голосование продлится до 7 апреля. Чтобы принять в нём участие, зарегистрируйтесь на сайте премии.

▍ Лучшие статьи на Хабре за прошлую неделю


Источник: https://habr.com/ru/companies/ruvds/news/802981/


Интересные статьи

Интересные статьи

Привет, Хабр! Сегодня расскажем, как бесплатно получить панель ispmanager, что мы затеяли на Северном полюсе и какие статьи оказались лучшими на прошлой неделе.
Привет, Хабр. Сегодня поговорим о лазерных граверах. О них не так часто пишут — и совершенно напрасно, поскольку это крайне интересные устройства. Если у вас есть домашняя мастерская, кабинет, то грав...
Предлагаем вашему вниманию подборку с ссылками на новые материалы из области фронтенда и около него.
В России начался Великий пост и маркетологи вышли на тропу войны. Каждый старается изменить позиционирование продукта так, чтобы он казался посетителям магазинов наиболее...
Breeks - десктопное приложение, в котором совмещены несколько практик планирования. У нас есть классическое расписание – для планирования дня и недели, заметки – для запи...