Новая версия Visual Studio 2022 Preview 1 стала доступна для установки

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

Мы рады сообщить, что первая предварительная версия Visual Studio 2022 стала доступна! Это первый выпуск 64-разрядной Visual Studio, и мы будем рады, если вы скачаете его, попробуете и поделитесь вашими отзывами. Присоединяйтесь!

Загрузить предварительную версию Visual Studio 2022

Наша ключевая цель в этой предварительной версии - протестировать и настроить масштабируемость новой 64-битной платформы! Благодаря новой 64-битной платформе Visual Studio теперь может масштабироваться, чтобы использовать все системные ресурсы, необходимые для повышения надежности Visual Studio, особенно при работе со сложными решениями или использовании Visual Studio в течение длительных периодов времени. Усилия по 64-битному преобразованию затрагивают все части Visual Studio, поэтому объем намного больше, чем наши обычные предварительные версии.

Мы знаем, что вы ожидаете от Visual Studio качества, стабильности и масштабируемости. И чтобы все стало полностью транспарентным, самый быстрый способ достичь этого -- когда настоящие разработчики, такие как вы, сообщают нам, что мы можем улучшить. Мы действительно обращаем внимание на каждый отчет об ошибке, предложение и примечание, которые вы можете отправить из Visual Studio, сообщив о проблеме.

Предварительные версии Visual Studio 2022 могут быть установлены параллельно с более ранними версиями Visual Studio, доступны во всех трех выпусках (Community, Pro и Enterprise) и бесплатны для использования.

Что будет

Поскольку большинство обновлений Preview 1 связаны с поддержкой 64-разрядных систем, мы выпустим целый ряд новых функций и улучшений производительности, начиная с Preview 2. Вы можете прочитать все об этих предстоящих функциях в дорожной карте Visual Studio. Одной из новых функций, которые вы можете попробовать прямо сейчас, является обновление IntelliCode - вы можете автоматически заполнять код, вплоть до целой строки за раз.

Еще предстоит проделать некоторую работу по переходу Visual Studio на 64-разрядную версию, ведь небольшое количество функций Visual Studio 2019 не включено в предварительную версию Visual Studio 2022 Preview 1. Вы можете найти список этих ожидающихся функций в примечаниях к выпуску.

Во время предварительной версии Visual Studio 2022 наши партнеры, которые создают расширения, которые вы используете и любите, будут работать над обновлением своих расширений. Пока они работают над этим, их расширения не будут доступны в Visual Studio 2022 сразу.

Скоро выйдет первая предварительная версия Visual Studio 2022 для Mac, которая позволит вам впервые взглянуть на новый современный пользовательский интерфейс macOS для Visual Studio. Нам еще предстоит кое-что сделать, прежде чем мы почувствуем, что он готов к обратной связи от разработчиков, и мы будем держать вас в курсе его прогресса в блоге Visual Studio.

Обращение ко всем авторам расширений

Если вы создаете расширения, мы хотим помочь вам перенести ваши расширения в Visual Studio 2022. Для начала ознакомьтесь с нашим руководством по миграции ваших расширений в Preview 1.

Мы продолжим делиться деталями с нашими авторами расширений и сопровождающими по мере приближения к официальному выпуску продукта для Visual Studio 2022. Если у вас есть какие-либо мысли о том, как мы можем улучшить этот процесс, вы можете поделиться своими мыслями в этом небольшом опросе.

Полезные ссылки

  • Visual Studio 2022 vision

  • Visual Studio roadmap

  • Extension migration guide

  • Suggest a feature

  • Report a problem in Visual Studio

Источник: https://habr.com/ru/company/microsoft/blog/564102/


Интересные статьи

Интересные статьи

В начале года наша команда года провела несколько встреч и выработала внутреннюю карту развития компании и продукта PVS-Studio на 2021 год. Мы решили оформить часть наших планов в виде ...
Для поддержки пользователей через интернет портал Deutsche-Telekom www.telekom.de/kundencenter/startseite используется чат бот FragMagenta Архитектура микросервисная, исторически конте...
В скором времени в грядущей Java 14 появится новая синтаксическая фича — записи (records). После изучения превью, в котором вкратце описано, как выглядят записи и с “чем их едят”, я осмелился ада...
С ростом IT индустрии возрос и приток свежих кадрах. В сети есть огромное количество курсов программирования, даже на улицах сейчас раздают флаера детских школ программирования. Эта профессия мол...
С версии 12.0 в Bitrix Framework доступно создание резервных копий в автоматическом режиме. Задание параметров автоматического резервного копирования производится в Административной части на странице ...