Регистрация на Road Show SearchInform стартует

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.

Осень, время традиционного приглашения на Road Show SearchInform. Начинаем приглашать! В этом году поводов подискутировать много как никогда: новые указы, уход иностранных вендоров, увеличение числа атак. А к моменту нашей первой конференции Минцифры уже, возможно, примет решение об оборотных штрафах за утечку данных. И начнется совсем другая жизнь.

Есть что обсудить.

Вот что будет в повестке конференции:

1.     Новое в наших продуктах

Да, конференция вендорская, будем рассказывать, что успели реализовать в продуктах за год и что планируем к релизу в ближайшее время.

2.     Кейс от клиента – опыт решения ИБ-проблемы в отдельно взятой компании.

В каждый город приглашаем практикующего специалиста, который без купюр рассказывает о своем опыте применения наших решений.

3. Разговор о том, как меняется ИБ

Подискутируем об облаках, сервисах, аутсорсинге и как он может помочь в решении кадрового вопроса.

4. Разбор громкого инцидента – пошаговая реконструкция и работа над ошибками.

Вот как это было в прошлом году. @labyrinthне раскрывает подробностей, но знаем, что он активно занят выбором жертвы интересного кейса для «препарирования».

Конференция традиционно пройдет в 25 городах России и СНГ. Уже можно регистрироваться.

Источник: https://habr.com/ru/company/searchinform/blog/685388/


Интересные статьи

Интересные статьи

Привет, мы команда СберМегаМаркета, и это обзорная статья о нашей площадке, пробный камень для блога Хабре. За нашими плечами спешный переезд с PHP на GO, ребрендинг и решение таких задач, с которыми ...
Данная статья - это не научный прорыв, а лишь помощник быстрее понять как работает стандартный функционал в BitrixДавайте представим, что в разделе каталога у нас 150 запросов к БД. Вроде бы немного п...
Привет!Мы устраиваем международный Alfa Battle Camp — чемпионат, в рамках которого мы будем искать лучшие идеи для цифровых банковских продуктов. Специально для дизайнеро...
Если у вас есть интернет-магазин и вы принимаете платежи через Интернет, то с 01 июля 2017 года у вас есть онлайн-касса.
Практически все коммерческие интернет-ресурсы создаются на уникальных платформах соответствующего типа. Среди них наибольшее распространение получил Битрикс24.