ОМК: «Как мы делали интерактивный сайт для одной из крупнейших промышленных компаний России»

Моя цель - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания по самым выгодным ценам.
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. В составе ОМК – пять крупных предприятий металлургической отрасли. 

В 2014 году мы решили объединить все площадки в единый интерактивный портал. Новый сайт должен был стать удобным ресурсом, где можно легко и быстро получить информацию о проектах Объединенной металлургической компании. Для реализации проекта выбрали альянс AIC+QSOFT. 

Разработчики посоветовали делать сайт на CMS «1С-Битрикс» — у них в портфолио уже были проекты для крупных компаний, созданные на этой платформе. На разработку ушло 9 месяцев. 

В ноябре 2015 года мы запустили новый сайт «ОМК». Он выглядит как интерактивный отчет, оформленный в виде многостраничной мультимедийной презентации.

glawstron.jpg
  03.08.2017

Статьи

Статьи

Эта статья будет полезна всем, кто хочет сделать собственный бизнес на веб-сайтах и сервисах. Здесь приведены примеры прибыльности и средней посещаемости сайтов через год работы. Основная цель ст...
В декабре 2015 вышел PHP 7.0. Компании, которые перешли на «семерку» отметили, что увеличилась производительность, а нагрузка на сервера — уменьшилась. Первыми перешли на семерку Vebia и Etsy, а ...
Статистика для сайта-СМИ – это её хлеб. Рекламодатель, на деньги которого живёт и развивается проект, хочет знать – сколько же человек увидели его рекламу.
В статье будет рассмотрена значительная часть способов проверки качества: что-то может сделать менеджер, не подгружаясь в программный код, а для некоторых проверок нужен технически подкованный специал...
Проведенное исследование включает как подборку соответствующих количественных исследований, так и опрос экспертов рынка на предмет связи показателей скорости сайта с количественными показателями продв...